Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung nach Kniendschnitt

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Durchgänge Sortierung  Stehendschnitt Sortierung  Knienschnitt Sortierung  Gesamt
1 2 3 4 5 S1 S2 S3 Stehend K1 K2 K3 Kniend

1. Jochen Michaelis M NEUENK 150227227644.544.045.5134.046.546.547.0140.0274.00
2. Klaus Denks M NEUENK 150227528246.044.048.5138.546.545.548.0140.0278.50
3. Erich Huber M NEUENK 150227927948.046.045.0139.047.544.548.0140.0279.00
4. Christian Dimter M EIDENGES50227726644.545.542.5132.548.546.544.0139.0271.50

5. Thomas Aumann M MUENCHEN50128744.044.050.0138.050.050.049.0149.0287.00
6. Sandra Reimann M ZAITZKOF10129148.049.047.0144.049.049.049.0147.0291.00
7. Markus Peschl M MUENCHEN10128747.048.047.0142.047.049.049.0145.0287.00
8. Udo Bonn M LEVERK 150127341.042.045.0128.048.049.048.0145.0273.00
9. Matthias Kreuziner M MUENCHEN10128550.046.045.0141.048.047.049.0144.0285.00
10. Achim Hüttner M KNÖLLING50126543.044.035.0122.047.050.046.0143.0265.00
11. Alexander Spillner M MUENCH_210128447.048.046.0141.046.048.049.0143.0284.00
12. Alexander Huth M EIDENGES50127141.043.044.0128.047.049.047.0143.0271.00
13. Rainer Nusser M MUELLHEI50127543.045.044.0132.050.048.045.0143.0275.00
14. Christian Dreßel M ZIRNDORF50128042.048.047.0137.047.047.049.0143.0280.00
15. Tobias Dimter M EIDENGES10126637.041.046.0124.048.048.046.0142.0266.00
16. Julian Kemptner M KNÖLLING10127846.044.046.0136.046.048.048.0142.0278.00
17. Christoph Simon M OGGERSHE50127038.045.046.0129.049.046.046.0141.0270.00
18. Florian Runte M NEUENK 210127343.044.046.0133.045.048.047.0140.0273.00
19. Peter Weihl M OGGERSHE50127243.042.047.0132.046.048.046.0140.0272.00
20. Alicia Haberland M NEUENK 210128143.048.050.0141.045.048.047.0140.0281.00
21. Edgar Zühllke M OBERUHLD50125835.045.039.0119.046.046.047.0139.0258.00
22. Sören Hochwald M LUEBECK50127442.047.046.0135.047.047.045.0139.0274.00
23. Mathias Hötte M LEVERK 150127746.045.047.0138.048.046.045.0139.0277.00
24. Ghandi Boudali M BÖLINGEN50125540.036.040.0116.045.047.047.0139.0255.00
25. Marco Westermann M LUEBECK50127445.044.047.0136.046.046.046.0138.0274.00
26. Jan Senzel M EIDENGES10127146.044.043.0133.045.048.045.0138.0271.00
27. Ulrich Markus M KNÖLLING10127749.047.043.0139.046.045.047.0138.0277.00
28. Michael Neumann M NEUENK 250126337.045.044.0126.047.046.044.0137.0263.00
29. Werner Ulbrich M ZIRNDORF50126742.043.045.0130.046.047.044.0137.0267.00
30. Holger Aull M EIDENGES50126443.039.045.0127.044.046.047.0137.0264.00
31. Robert Heiler M OBERUHLD50125738.042.041.0121.047.045.044.0136.0257.00
32. Kevin Meers M NEUENK 310127545.047.047.0139.044.045.047.0136.0275.00
33. Thomas Anspach M OGGERSHE50127044.045.045.0134.046.046.044.0136.0270.00
34. Hermann Profitlich M LEVERK_250125042.035.038.0115.044.045.046.0135.0250.00
35. Olaf Hübsch M LEVERK 150127044.044.047.0135.046.043.046.0135.0270.00
36. Michale Geschwind M BÖLINGEN50126645.045.041.0131.042.046.047.0135.0266.00
37. Andreas Heiler M OBERUHLD50125238.040.039.0117.045.045.045.0135.0252.00
38. Dieter Lindmüller M NEUENK 350126845.043.046.0134.044.045.045.0134.0268.00
39. Veronika Soyer M MUENCH_210126248.039.042.0129.048.047.038.0133.0262.00
40. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH50125842.042.042.0126.044.044.044.0132.0258.00
41. Pascal Schueller M MUELLHEI50127047.048.045.0140.047.043.040.0130.0270.00
42. Heinfried Thöle M NEUENK 350125640.039.048.0127.043.044.042.0129.0256.00
43. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF10126447.046.042.0135.044.041.044.0129.0264.00
44. Marc Burzlaff M LUEBECK10125341.040.044.0125.042.045.041.0128.0253.00
45. Peter Rohrer M MUELLHEI50125245.040.040.0125.043.039.045.0127.0252.00
46. Bernd Lück M BÖLINGEN50123435.036.041.0112.041.042.039.0122.0234.00
47. Robert Bergmüller M ZAITZKOF10125444.047.042.0133.045.044.032.0121.0254.00
48. Marc Scherer M HASSLOCH10119119.035.017.071.040.038.042.0120.0191.00
49. Florian Peter M HASSLOCH10123039.034.037.0110.036.042.042.0120.0230.00
50. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF50123434.042.041.0117.038.041.038.0117.0234.00
51. Stefan Reichhuber M MUENCH_210100.00.00.00.00.00.00.00.00.00
52. Frank Losacker M LEVERK_250100.00.00.00.00.00.00.00.00.00
53. Anita Gerber M LEVERK_250100.00.00.00.00.00.00.00.00.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen