Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung Gesamtschnitt
Für eine andere Sortierung bitte auf die Pfeile in der Titelzeile klicken...

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt

1. Pascal Schueller M MUELLHEI501143.00139.00282282.00
2. Julian Kemptner M KNÖLLING101139.00143.00282282.00
3. Alicia Haberland M NEUENK 2101140.00139.00279279.00
4. Sandra Reimann M ZAITZKOF101139.00140.00279279.00
5. Stefan Reichhuber M MUENCH_2101142.00136.00278278.00
6. Erich Huber M NEUENK 1501142.00136.00278278.00
7. Klaus-Dieter Weigand M SCHWEINF501137.00140.00277277.00
8. Veronika Soyer M MUENCH_2101138.00139.00277277.00
9. Stefan Fuhrmann M BÖLINGEN501139.00138.00277277.00
10. Alexander Spillner M MUENCH_2101138.00139.00277277.00
11. Markus Peschl M MUENCHEN101142.00135.00277277.00
12. Thomas Aumann M MUENCHEN101127.00149.00276276.00
13. Jochen Michaelis M NEUENK 1501134.00140.00274274.00
14. Werner Ulbrich M ZIRNDORF101137.00137.00274274.00
15. Thomas Anspach M OGGERSHE501139.00134.00273273.00
16. Ghandi Boudali M BÖLINGEN501138.00134.00272272.00
17. Rainer Nusser M MUELLHEI501126.00146.00272272.00
18. Christian Dimter M EIDENGES501130.00141.00271271.00
19. Christian Dreßel M ZIRNDORF101132.00139.00271271.00
20. Sören Hochwald M LUEBECK501134.00135.00269269.00
21. Rebecca Schneider M LUEBECK101134.00135.00269269.00
22. Klaus Denks M NEUENK 1101129.00139.00268268.00
23. Holger Aull M EIDENGES101130.00138.00268268.00
24. Matthias Kreuzinger M MUENCHEN101133.00135.00268268.00
25. Matthias Hötte M LEVERK 1101133.00134.00267267.00
26. Reiner Lützenkirchen M BÖLINGEN501127.00140.00267267.00
27. Olaf Hübsch M LEVERK 1501135.00132.00267267.00
28. Florian Runte M NEUENK 2101127.00139.00266266.00
29. Kevin Meers M NEUENK 3101133.00133.00266266.00
30. Michael Neumann M NEUENK 2101126.00139.00265265.00
31. Jan Senzel M EIDENGES101124.00140.00264264.00
32. Dieter Lindmüller E NEUENK 3501128.00135.00263263.00
33. Christoph Simon M OGGERSHE501124.00139.00263263.00
34. Edgar Zühlke M OBERUHLD501128.00135.00263263.00
35. Robert Bergmüller M ZAITZKOF101133.00129.00262262.00
36. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF101124.00138.00262262.00
37. Florian Peter M HASSLOCH101132.00128.00260260.00
38. Achim Hüttner M KNÖLLING101121.00138.00259259.00
39. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH501123.00136.00259259.00
40. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD501125.00132.00257257.00
41. Andreas Heiler M OBERUHLD501121.00136.00257257.00
42. Markus Harrer M ZIRNDORF101119.00137.00256256.00
43. Robert Heiler E OBERUHLD501124.00132.00256256.00
44. Stefan Furkel M SCHWEINF501127.00128.00255255.00
45. Marc Burzlaff M LUEBECK101126.00128.00254254.00
46. Hermann Profitlich M LEVERK 1501121.00130.00251251.00
47. Josef Kurzwarth M KNÖLLING501119.00130.00249249.00
48. Michael Geschwind E BÖLINGEN501126.00122.00248248.00
49. Frank Wunderlich M NEUENK 3501109.00139.00248248.00
50. Jürgen Meder M SCHWEINF501112.00136.00248248.00
51. Ingolf Müller M OGGERSHE101132.00114.00246246.00
52. Marc Scherer M HASSLOCH101130.00109.00239239.00
53. Heinfried Thöle M NEUENK 3501109.00124.00233233.00
54. Peter Rohrer M MUELLHEI501109.00123.00232232.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen