Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung


Einzelwertung - Sortierung Gesamtschnitt
Für eine andere Sortierung bitte auf die Pfeile in der Titelzeile klicken...

Pl. Name Verein Sortierung  Kl. WK Sortierung  Stehend Sortierung  Kniend Sortierung  Gesamt
Schnitt Schnitt 1 2 3 4 5 Schnitt

1. Alexander Spillner M MUENCH_2103141.33142.67284287281284.00
2. Klaus Denks M NEUENK 1503140.33142.67275282292283.00
3. Markus Peschl M MUENCHEN103142.67140.33287288274283.00
4. Sandra Reimann M ZAITZKOF103139.67142.67291282274282.33
5. Thomas Aumann M MUENCHEN503138.00144.00287278281282.00
6. Erich Huber M NEUENK 1503140.33141.33279279287281.67
7. Christian Dreßel M ZIRNDORF503134.67146.00280282280280.67
8. Alicia Haberland M NEUENK 2103141.00139.00281287272280.00
9. Pascal Schueller M MUELLHEI503141.00138.33270281287279.33
10. Matthias Kreuziner M MUENCHEN103135.67142.67285267283278.33
11. Julian Kemptner M KNÖLLING103137.00140.00278274279277.00
12. Jochen Michaelis M NEUENK 1503136.00140.33272276281276.33
13. Marco Westermann M LUEBECK503136.00139.33274276276275.33
14. Mathias Hötte M LEVERK 1503135.67139.33277278270275.00
15. Sören Hochwald M LUEBECK503132.67140.00274274270272.67
16. Udo Bonn M LEVERK 1503129.00143.33273273271272.33
17. Christian Dimter M EIDENGES503133.67138.33277266273272.00
18. Ulrich Markus M KNÖLLING103135.33136.67277265274272.00
19. Peter Weihl M OGGERSHE503131.67140.00272276267271.67
20. Kevin Meers M NEUENK 3103138.33133.00275269270271.33
21. Achim Hüttner M KNÖLLING503127.33144.00265271278271.33
22. Florian Runte M NEUENK 2103128.33142.33273263276270.67
23. Rainer Nusser M MUELLHEI503126.33144.00275267269270.33
24. Olaf Hübsch M LEVERK 1503132.33137.67270272268270.00
25. Werner Ulbrich M ZIRNDORF503130.67139.33267268275270.00
26. Michael Neumann M NEUENK 2503131.00137.33263269273268.33
27. Thomas Anspach M OGGERSHE503133.00134.67270268265267.67
28. Christoph Simon M OGGERSHE503126.67141.00270268265267.67
29. Dieter Lindmüller M NEUENK 3503130.33137.00268268266267.33
30. Robert Bergmüller M ZAITZKOF103131.67133.00254276264264.67
31. Michale Geschwind M BÖLINGEN503129.67133.67266265259263.33
32. Ghandi Boudali M BÖLINGEN503127.00136.33255271264263.33
33. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH503126.67134.67258260266261.33
34. Thomas Pelkofer M ZAITZKOF103130.33130.33264252266260.67
35. Peter Rohrer M MUELLHEI503127.00131.33252258265258.33
36. Marc Burzlaff M LUEBECK103131.33127.00253260262258.33
37. Veronika Soyer M MUENCH_2103133.00124.33262255255257.33
38. Robert Heiler M OBERUHLD503123.00133.33257260252256.33
39. Andreas Heiler M OBERUHLD503118.67135.00252251258253.67
40. Florian Peter M HASSLOCH103116.67119.33230217261236.00
41. Marc Scherer M HASSLOCH103106.67121.33191252241228.00
42. Stefan Reichhuber M MUENCH_2103139.50134.000265282273.50
43. Hermann Profitlich M LEVERK_2503119.50126.002502410245.50
44. Bernd Lück M BÖLINGEN503113.50127.002342470240.50

45. Jan Senzel M EIDENGES102134.00139.00271275273.00
46. Markus Harrer M ZIRNDORF502133.00136.00265273269.00
47. Edgar Zühllke M OBERUHLD502121.50137.50258260259.00
48. Tobias Dimter M EIDENGES102120.50138.00266251258.50
49. Michael Matthäi M NEUENK 3502119.50138.00251264257.50
50. Heinfried Thöle M NEUENK 3502120.00132.00256248252.00
51. Dorothea Winkler-Hübsch M LEVERK_25020.000.00000.00
52. Sven Lamsfuß M LEVERK_21020.000.00000.00

53. Alexander Huth M EIDENGES501128.00143.00271271.00
54. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD501131.00137.00268268.00
55. Holger Aull M EIDENGES501127.00137.00264264.00
56. Erwin Scheckenbach M ZIRNDORF501117.00117.00234234.00
57. Frank Losacker M LEVERK_25010.000.0000.00
58. Anita Gerber M LEVERK_25010.000.0000.00


Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen