Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 4. Armbrustliga 10m - Gruppe A
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SV Etzhorn 2
1 Anthea Hülstede 372.60372.60
2 Johannes Behnen 362.60355364369359355360.40
3 Olaf Dierks 365.20365363358347358.25
4 Norbert Strauch 361.80365353360357354357.80
5 Tobias Kühl 354.60340353357363342351.00
6 Angela Harms 331.80367311354342343.50
7 Peter Furche 326.75347329338.00

SBr. Leverkusen-Steinbüchel 2
1 Dorothea Winkler-Hübsch 360.80368370370372373370.60
2 Ralph Ringel 366.40362361369360355361.40
3 Herbert Armbruster 368.00362350366373353360.80
4 Markus Fundament 349.00353357356357354355.40
5 Sarah Kottmann 358.80349349.00
6 Klaus Reinhard 356.25337353354342347346.60

SG Oggersheim
1 Thomas Anspach 386.40385390382379383383.80
2 Peter Weihl 367.00382375367374.67
3 Philipp Thiel 350.00361361361.00
4 Bernd Machauer 353.20367355363366347359.60
5 Christoph Simon 350.00358359358354351356.00
6 Pascal Simon 0.00350355354361359355.80
7 Thomas Utzinger 351.40351.40
8 Elke Anspach 345.00345.00

SC Neuenkirchen 5
1 Andreas Vollmer 361.20348367356346357354.80
2 Heinfried Thöle 353.20342339361338346345.20
3 Lothar Marth 349.60348342356330348344.80
4 Dieter Schemmel 327.00327.00
5 Michael Basse 325.25325327332309328324.20
6 Günter Warneke 317.00328E322321327319323.40

SG Zaitzkofen 2
1 Stefan Burger 366.00378379379378.67
2 Andrea Korber 356.00368368.00
3 Dominik Mittermeier 359.00359.00
4 Irmgard Korber 338.67348357366362358.25
5 Christoph Angerer 330.80348365356.50
6 Markus Korber 355.00344360352356370356.40
7 Josef Stadler 352.00352.00
8 Lukas Haimerl 331.00322333340345334334.80
9 Stefan Haas 321.67321.67
10 Annalena Nemitz 310.00312312344309281311.60
11 Christoph Spitzer 268.00268.00

BSG Schweinfurt
1 Stephanie Gombarek 380.00388382388387388386.60
2 Sara Lechner 386.00375380388387384382.80
3 Anna-Lena Albert 382.00384380385380377381.20
4 Klaus-Dieter Weigand 382.00375374381370377375.40
5 Stefan Furkel 370.00373356363362371365.00
6 Stefan Flachsenberger 360.00360.00
7 Sara Kulla 355.00355.00

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen