Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 3. Armbrustliga 10m - Gruppe A
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SC Neuenkirchen 2
1 Juliana Siemon 381.00384378384385386383.40
2 Lea Schäfer 384.50380374382379380379.00
3 Rüdiger Reinsch 380.00379379374377378377.40
4 Ute Eckl 369.00378379366361375371.80
5 Ralph Bruder 368.00368.00
6 Fabienne Sippel 374.50370340362373377364.40

WK ohne Gegner

SSG Biebergemünd
1 Sebastian Koch 381.00386383385387385.25
2 Jan Sensel 377.00388374373371368374.80
3 Holger Aull 375.00368367365381364369.00
4 Christian Dimter 366.50E372367364367.67
5 Lukas Aull 345.00356362370375365.75
6 Tobias Dimter 362.00362.00
7 Markus Hoffmann 352.60E365E351E365E360E359360.00
8 Alexander Koch 367.00358351367358.67
9 Christian Kling 354.00326358342.00
10 Niklas Schmidt 342.00342.00
11 Monika Neumann 336.75336.75
12 Lukas Kavermann 0.00E312E348330.00
13 Gerold Aull 325.00325.00

SG Landstuhl
1 Martina Sprengard 384.00379383383382388383.00
2 Sina Grasmück 372.00374380379382373377.60
3 Maik Klose 374.00371361372375366369.00
4 Maximilian Emrich 340.00E355E374356E376E365365.20
5 Pia Benker 363.00363.00
6 Marc Kipp 362.00362.00
7 Franziska Sprengard 365.00366352E358362370361.60
8 Alessandro Steinmann 366.00364374341369360361.60
9 Christopher Jacobs 358.00358.00

St. Hub. SV Aegidienberg
1 Tobias Klöckner 379.00379.00
2 Michael Mandt-Krewinkel 377.00377379377373379377.00
3 Tania Taylor 375.00375.00
4 Verena Mehlitz 374.00373352378379375371.40
5 Marco Vostell 366.50373363364376364368.00
6 Achim Knopp 366.50368364353369368364.40
7 Dieter Kyek 356.00356.00
8 Marion Knopp 360.50360356347349351352.60
9 Fabian Ullner 351.60351.60
10 Rene Ziegert 335.80335.80

Oberuhldingen/Singen
1 Viktoria Behr-Heiler 372.00371377373372373373.20
2 Kathrin Grundmüller 373.00373.00
3 Kerstin Liebsch 368.50364362359375365365.00
4 Elisabeth Heiler 373.60374364363362359364.40
5 Edgar Zühlke 371.50369360359370363364.20
6 Andreas Heiler 353.00359353350E358E340352.00
7 Edwin Frey 341.00E355E340E341362350349.60
8 Robert Heiler 328.50E346E342E336E352E339343.00
9 Manfred Höffgen 314.50E323E311E301E323314.50

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen