Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                                                                                   
Aktuelle Setzliste der 3. Armbrustliga 10m - Gruppe A
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SSV Köln-Stammheim
1 Katja Blos 385.00391391.00
2 Danilo Zeihs 378.00385385.00
3 Sabrina Meinhard 375.00380380.00
4 Dominik Stader 375.00379379.00
5 Michal Malkowski 371.00E378378.00
6 Nadine Volkart 376.00377377.00
7 Verena Mehlitz 370.00370.00
8 Melina Zeihs 374.00E358358.00
9 Markus Lankenau 360.00E356356.00

ASG Zirndorf
1 Christian Dreßel 386.50386.50
2 Melanie Heinz 383.00383.00
3 Nicole Strobel 370.00379379.00
4 Nadja Golling 377.40377.40
5 Markus Harrer 370.60377377.00
6 Hellein Daniela 375.00375.00
7 Mario Kühnlein 373.00373.00
8 Laura Seybold 367.33372372.00
9 Markus Seybold 368.00368.00
10 Michaela Carl 374.00363363.00
11 Korbinian Herold 362.00362.00
12 Ralf Nüßlein 366.33360360.00

SG Neustadt
1 Pia Benker 379.00382382.00
2 Thomas Anspach 384.00373373.00
3 Pascal Simon 366.00368368.00
4 Peter Weihl 359.00361361.00
5 Lukas Simon 360.00360.00
6 Christoph Simon 363.00357357.00
7 Michael Kuckert 355.00355.00

SSG Biebergemünd
1 Sebastian Koch 385.25379379.00
2 Holger Aull 369.00378378.00
3 Jan Sensel 374.80373373.00
4 Christian Dimter 367.67369369.00
5 Lukas Aull 365.75365.75
6 Tobias Dimter 362.00362.00
7 Markus Hoffmann 360.00E354354.00
8 Christian Kling 342.00E350350.00
9 Alexander Koch 358.67349349.00
10 Niklas Schmidt 342.00342.00
11 Monika Neumann 336.75336.75
12 Lukas Kavermann 330.00330.00
13 Gerold Aull 325.00325.00

Oberuhldingen/Singen
1 Kathrin Grundmüller 373.00373.00
2 Kerstin Liebsch 365.00370370.00
3 Viktoria Behr-Heiler 373.20362362.00
4 Andreas Heiler 352.00361361.00
5 Elisabeth Heiler 364.40352352.00
6 Edgar Zühlke 364.20348348.00
7 Edwin Frey 349.60E344344.00
8 Robert Heiler 343.00E338338.00
9 Manfred Höffgen 314.50E291291.00

SG Zaitzkofen 2
1 Josef Pömmerl 374.00385385.00
2 Felix Forster 360.20381381.00
3 Thomas Strasser 369.60380380.00
4 Stefan Burger 357.33375375.00
5 Gabriel Loher 371.00371.00
6 Andrea Korber 368.00368.00
7 Christoph Angerer 356.50356.50
8 Irmgard Korber 344.00348348.00
9 Dominik Mittermeier 346.00346.00
10 Lukas Haimerl 333.50333.50
11 Markus Korber 300.00300.00
12 Christoph Spitzer 268.00268.00

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen