Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

                                                                                   
Einzelwertung Herren/Damen III

Name Status Verein 1. 2. 3. 4. 5. Schnitt
1. Pascal Schueller M MUELLHEI386    386.00
2. Gebhard Fürst M GOEPPING385    385.00
3. Rüdiger Reinsch M NEUENK 2384    384.00
4. Markus Harrer M ZIRNDORF381    381.00
5. Stefan Flachsenberger M SCHWEINF381    381.00
6. Frank Pierdiluca M HERXHEIM381    381.00
7. Robert Strauch M NEUENLAN380    380.00
8. Maik Klose M NEUSTADT378    378.00
9. Michael Becker M ETZHORN1376    376.00
10. Thomas Lühn M KERSSENB375    375.00
11. Sören Hochwald sen M LUEBECK375    375.00
12. Kerstin Liebsch M OBERUHLD374    374.00
13. Stefan Fuhrmann M KOELNSTA373    373.00
14. Bernd Gebhard M MUELLHEI371    371.00
15. Rolf Söthe M KERSSENB371    371.00
16. Achim Knopp M AEGIDIEN371    371.00
17. Armin Pfändr M ZIRNDOR2370    370.00
18. Christoph Simon M OGGERSHE368    368.00
19. Karin Geml M HUEFFENH368    368.00
20. Jörg Teckenburg M LEVERKUS367    367.00
21. Christian Dimter M BIEBERGE366    366.00
22. Peter Rohrer M MUELLHEI365    365.00
23. Rainer Nusser M MUELLHEI365    365.00
24. Manfred Sagel M LEVERK_2365    365.00
25. Reinhold Kemptner M KNÖLLING365    365.00
26. Klaus-Dieter Weigand M SCHWEINF364    364.00
27. Dorothea Winkler-Hübsch M LEVERKUS364    364.00
28. Ralph Ringel M LEVERK_2363    363.00
29. Johannes Behnen M ETZHORN2362    362.00
30. Thomas Anspach M OGGERSHE362    362.00
31. Josef Kurzwart M KNÖLLING361    361.00
32. Olaf Dierks M ETZHORN2358    358.00
33. Werner Ulbrich M ZIRNDOR2358    358.00
34. Michael Geschwind M KOELNST2356    356.00
35. Günter Eckl M NEUENK 4356    356.00
36. Bernd Machauer M OGGERSHE356    356.00
37. Jörg Abel M KOELNST2354    354.00
38. Olaf Hübsch M LEVERK_2354    354.00
39. Elisabeth Heiler-Sutter M OBERUHLD351    351.00
40. Monika Neumann M BIEBERGE 348   348.00
41. Andreas Heiler M OBERUHLD348    348.00
42. Roland Lutz M ZIRNDOR2346    346.00
43. Hans-Georg Kurz M HASSLOCH342    342.00
44. Klaus Mikschi M MUELLHEI339    339.00
45. Frank Losacker M LEVERK_3337    337.00
46. Josef Berkemeier M LEVERK_3337    337.00
47. Michael Basse M NEUENK_5325    325.00
48. Robert Heiler M OBERUHLD323    323.00
49. Sonja Schlabbers M LEVERK_2309    309.00
50. Peter Furche M ETZHORN2308    308.00
51. Michael Mahler M LEVERK_3286    286.00

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen