Willkommen bei www.Sport-Armbrust.de
 Sportarmbrust online ...

Suche

Themen
 
  Neues Konto Startseite News Downloads Dein Konto Abmelden  
Allgemeine Infos
· Ligaausschuss
· Links
· Infocenter
· Artikelarchiv

Armbrust 10 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 30 Meter
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Armbrust 10 Meter kniend
· Ausschreibung
· Die Mannschaften
· Terminplan
· Ergebnisse
· Setzliste
· Einzelwertung

Aktuelle Setzliste - bitte Klasse auswählen:
                       
Aktuelle Setzliste der 1. Armbrustliga 10m kniend
Pos. Name Start 1 2 3 4 5 Schnitt
SSV Köln-Stammheim
1 Danilo Zeihs 375.33374378367373.00
2 Melina Fountoukakis 358.50370376368371.33
3 Michael Geschwind 0.00364366356362.00

SBr. Leverkusen-Steinbüchel 1
1 Udo Bonn 395.00396388398394.00
2 Olaf Hübsch 377.00375374380376.33
3 Ralph Ringel 373.00373.00
4 Matthias Hötte 367.00364367370367.00

SG Müllheim
1 Rainer Nusser 0.00378380388382.00
2 Klaus Mikschi 0.00377374382377.67
3 Peter Rohrer 0.00371378374374.33

SSV Köln-Stammheim 2
1 Reiner Lützenkirchen 384.50387380376381.00
2 Ghandi Boudali 0.00367360377368.00
3 Leonie Bär 355.00345361352352.67

SSV Oberzwehren
1 Jochen Michaelis 383.67388381386385.00
2 Fabienne Sippel 370.00381381.00
3 Christian Dimter 379.33379.33
4 Werner Küllmar 376.67369365367.00
5 Karin Küllmar 363.00355375368366.00
6 Michael Matthäi 366.00366.00

SBr. Leverkusen-Steinbüchel 2
1 Josef Berkemeier 366.33365369368367.33
2 Hermann Profitlich 351.33372359360363.67
3 Miriam Müller 324.00372366350362.67
4 Herbert Janke 312.00312.00

Login
Benutzername

Passwort

Kostenlos registrieren!. Gestalten Sie Ihr eigenes Erscheinungsbild. Passen Sie das Seitenlayout Ihren Wünschen an

Onlineverwaltung

· Kurzbeschreibung

Sponsoren

 

© Copyright 2005 | Impressum | Nutzungsbedingungen